Imprimir Shortlink

Equipe

 

 Coordenação do Programa
Nome Telefone E-mail
Adriano Freire de Carvalho Marques – Gerente 75 -3621-1325 adriano.marques@mpba.mp.br
Valmiro Santos Macêdo – Coordenador do CEDUC 71 – 3103-0386 valmiro@mpba.mp.br
Rogério Luis Gomes de Queiroz – Coordenador do CESAU 71-3103-6704 rogerio.queiroz@mpba.mp.br

 

Apoio Técnico e Administrativo do CEDUC e do  CESAU
 CEDUC
Nome Telefone E-mail
Cristiane Moreira Araújo 71 – 3103-0388 cristiane.moreira@mpba.mp.br
Elizabete Alves Silva Ferreira 71 – 3103-0388 elizabete.silva@mpba.mp.br
Fabíola P. Diógenes Letier de Almeida 71 – 3103-0387 fabiola.letier@mpba.mp.br
Georgia C. Lima Bonfim – Professora 71 – 3103-0387 georgia.bonfim@mpba.mp.br
Vânia Marques Taquari 71 – 3103-0385 vania.marques@mpba.mp.br
 CESAU
Candice Moraes Lisboa – Assistente Social 71 – 3103-6812 candice.lisboa@mpba.mp.br
Adriana da Conceição Trindade Beserra 71 – 3103-6436 adry@mpba.mp.br